

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: 83JE0031MX
Lenovo LOQ 15IRX10: portátil gaming de alto rendimiento. Equipado con procesador Intel i5-13450HX de 10 núcleos y gráfica NVIDIA RTX 5060, ofrece potencia para gaming fluido y multitarea exigente. Su pantalla FHD IPS de 15.6" y almacenamiento SSD-NVMe garantizan velocidad y claridad. Ideal para jugadores, estudiantes y profesionales. Incluye Windows 11 Home, WiFi 6 y garantía Lenovo para total confianza en tu compra.
Comprar Ordenador portátil LOQ 15IRX10 reacondicionado - Intel Core i5 13450HX - 12GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - nVIDIA GeForce RTX 5060 - pantalla de 15" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-13450HX |
| Generación | 13th Gen i5 |
| Socket | BGA1964 |
| RAM | |
| Memoria | 12GB |
| Tipo memoria | DDR5-4800 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 15.6" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR6 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | 720p HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 1 x USB-C 3.2 Gen 2, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1, 1 x RJ-45, 1 x conector de audio 3.5mm, 1 x conector de alimentación |
| Seguridad | TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 36.0 x 25.9 x 2.5 cm |
| Peso | 2.4 kg |
| Material | Chasis de plástico y metal |
| Usos comunes | Gaming, multitarea, trabajo, estudio |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.