


World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Polaco 
HP Elitebook 6 G1i 16: portátil profesional con procesador AMD Ryzen 5 y pantalla WUXGA. Ideal para productividad móvil y videoconferencias, cuenta con Windows 11 Pro, cámara HP 5MP IR con obturador y conectividad Wi-Fi 6E. Diseñado para negocios, ofrece robustez, seguridad avanzada y garantía. Es la herramienta perfecta para el trabajo eficiente y confiable.
Comprar Ordenador portátil HP Elitebook 6 G1i 16 reacondicionado - - U5-225H - 16GB RAM - 512GB SSD - Intel HD Graphics - pantalla de 16" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTZ Polaco.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD U5-225H |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5-5600 MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD NVMe PCIe Gen4 |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16" |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | WUXGA, IPS, antirreflejo, 400 nits |
| Gráfica integrada | AMD Radeon 610M |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (2x2) |
| LAN | Adaptador Gigabit Ethernet opcional |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HP 5MP IR cámara con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (con soporte para carga, DisplayPort 1.4 y USB4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1, 1 x conector de auriculares/micrófono combo, 1 x lector de tarjetas microSD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, HP Sure Start, HP Tamper Lock, TPM 2.0, cerradura Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Polaco |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35.94 x 25.59 x 1.99 cm |
| Peso | 1.61 kg |
| Material | Carcasa de aluminio, chasis de magnesio |
| Usos comunes | Profesional, negocios, productividad móvil, videoconferencias |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.