

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
REF.: 83KTCTO1WW
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10: un portátil convertible versátil con procesador AMD Ryzen 7 de 8 núcleos y pantalla táctil Full HD. Combina alto rendimiento para productividad y multimedia con la flexibilidad de uso como tablet. Incluye Windows 11 Home, WiFi 6, puertos modernos y obturador de privacidad en la cámara. Ideal para profesionales, estudiantes y uso diario, ofrece la fiabilidad de Lenovo en un diseño adaptable. Producto nuevo con garantía oficial para una compra totalmente segura.
Comprar Ordenador portátil IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10 reacondicionado - 4C+4c AMD Ryzen AI 7 350 - 24GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon(TM) 860M Graphics - pantalla de 14" - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 7 5700U |
| Generación | 5000 series |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Memoria | 24GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, táctil |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Compatible mediante adaptador USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB-C, 2x USB-A 3.2, HDMI, lector de tarjetas microSD, conector de audio combo |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,4 x 22,1 x 1,79 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Material | Aluminio y plástico |
| Usos comunes | Multimedia, negocios, productividad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.