



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
REF.: TLT14G1RDE06B
Lenovo ThinkPad T14 G1: portátil empresarial robusto y eficiente. Equipado con procesador AMD Ryzen 5 Pro de 6 núcleos, SSD NVMe rápido y pantalla FHD IPS de 14". Ideal para negocios y productividad, ofrece máxima fiabilidad con Windows 10 Pro, WiFi 6, puerto Ethernet y obturador de cámara para privacidad. Un equipo profesional listo para trabajar, con garantía y en excelente estado.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T14 G1 reacondicionado - AMD Ryzen 5 Pro 4650U - 16GB RAM - 256GB SSD - AMD Radeon Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 5 Pro 4650U |
| Generación | Serie 4000 de AMD Ryzen |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Sí, puerto RJ-45 Gigabit |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C 3.2, 2 x USB 3.1, HDMI 1.4, RJ-45, conector de audio de 3.5mm |
| Seguridad | Lector de huellas, TPM 2.0, cámara con obturador |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.9 x 22.7 x 1.79 cm |
| Peso | 1.46 kg |
| Material | Chasis de magnesio y plástico |
| Usos comunes | Negocios, productividad, uso general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.