

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: 21QV0011FR-NORDICS
Lenovo ThinkPad P16s G4: portátil profesional de alto rendimiento. Equipado con procesador Intel Core i7 de 14 núcleos, memoria DDR5 y almacenamiento SSD NVMe rápido. Su pantalla FHD de 16" IPS anti-reflejos y gráficos integrados Intel ofrecen claridad para trabajo y diseño. Conectividad completa con Thunderbolt 4, WiFi 6E y Windows 11 Pro. Ideal como estación de trabajo móvil para negocios y diseño gráfico. ThinkPad confiable, nuevo y con garantía, listo para productividad sin compromisos.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad P16s G4 nuevo - -285H - 64GB RAM - 1TB-SSD - Lector de huellas - pantalla de 16" - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-12800H |
| Generación | 12ª Gen i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 64GB |
| Tipo memoria | DDR5-4800 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16" FHD |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrated Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | LAN compatible via USB-C adapter |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45 (via adapter), 3.5mm jack |
| Seguridad | Fingerprint reader, TPM 2.0, dTPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35.95 x 25.4 x 1.99 cm |
| Peso | 1.8 kg |
| Material | Aleación de magnesio y plástico |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil, negocios, diseño gráfico |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.