

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: AZERTY en Francés 
REF.: 21QL003MFR
Lenovo ThinkPad P14s G6 PRO350, un portátil profesional ultraligero. Potenciado por el procesador Intel Core i7-1360P de 12 núcleos y gráficos Intel Iris Xe, ofrece un rendimiento excepcional para productividad y negocios. Cuenta con pantalla FHD de 14" IPS antirreflejos, Windows 11 Pro, conectividad Wi-Fi 6E y puertos Thunderbolt 4. Diseñado para la máxima fiabilidad y seguridad, incluye cámara 1080p con obturador. Es la herramienta perfecta para profesionales móviles que exigen potencia y durabilidad, respaldada por la garantía Lenovo.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad P14s G6 nuevo - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - AMD Radeon 860M - pantalla de 14" - lector de huellas - Teclado en AZERTY Francés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-1360P |
| Generación | 13th Gen i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR5-4800 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Sí (mediante adaptador USB-C a Ethernet) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | 1080p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.0, RJ-45 (opcional, adaptador), conector de audio combo |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, cámara con obturador de privacidad |
| Teclado original | Teclado en AZERTY Francés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.77 x 22.69 x 1.79 |
| Peso | 1.43 kg |
| Material | Aleación de magnesio y aluminio, plástico |
| Usos comunes | Negocios, productividad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.