

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Español 
REF.: 83A2004PSP
Lenovo V17 G4 IRU: potente laptop de 17 pulgadas para productividad. Con procesador Intel Core i7-13620H de 10 núcleos y Windows 11 Pro, ofrece un rendimiento rápido y fiable para tareas exigentes. Su pantalla Full HD IPS de 17.3" anti-reflejo y almacenamiento SSD-NVMe garantizan comodidad visual y respuesta ágil. Ideal para oficina, trabajo general y multitarea, cuenta con conectividad completa como WiFi 6, USB-C y obturador de privacidad en la cámara. Es un equipo nuevo, con garantía y la robustez característica de Lenovo para un uso profesional duradero.
Comprar Ordenador portátil V17 G4 IRU reacondicionado - Intel Core i7 13620H - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - Intel UHD Graphics - pantalla de 17" - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY Español.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-13620H |
| Generación | 13th Gen i7 |
| Socket | BGA 1744 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 17.3" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrated Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | USB-C (con DisplayPort y carga), 2x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, RJ-45, conector de auriculares/micrófono combo de 3.5 mm, lector de tarjetas |
| Seguridad | TPM 2.0, obturador de cámara de privacidad, candado Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Español |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 39.8 x 27.5 x 2.1 cm |
| Peso | 2.4 kg |
| Material | Plástico y metal |
| Usos comunes | Oficina, productividad, uso general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.