

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
REF.: 83JH001FGE
Lenovo LOQ 17IRX10: un potente portátil gaming y de trabajo. Equipado con procesador Intel i7-14700HX de 20 núcleos y gráfica NVIDIA GeForce RTX 5070, ofrece máximo rendimiento para juegos y diseño. Su pantalla de 17" FHD IPS y almacenamiento SSD-NVMe garantizan fluidez. Ideal para gaming, creación de contenido y productividad, con Windows 11 Home, WiFi 6E y puertos completos. Un equipo confiable, nuevo y con garantía, listo para cualquier desafío.
Comprar Ordenador portátil LOQ 17IRX10 reacondicionado - Intel Core i7 i7-14700HX - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - NVIDIA GeForce RTX 5070 - pantalla de 17" - Webcam - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-14700HX |
| Generación | 14ª generación |
| Socket | BGA 1964 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 17" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Full HD (1080p) con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (con USB 3.2 Gen 2 y DisplayPort 1.4), 2 x USB-A (USB 3.2 Gen 2), HDMI 2.1, RJ-45 (Ethernet), toma de audio de 3.5 mm, conector de alimentación |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 39.7 x 28.5 x 2.5 cm (ancho x profundidad x altura) |
| Peso | 2.9 kg |
| Material | Plástico en la cubierta superior y base, aluminio en el chasis interior |
| Usos comunes | Juegos, diseño gráfico, productividad y entretenimiento |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.