



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: 82GW001YMX1
Lenovo IdeaPad 1 14ADA05 es un portátil ligero y eficiente con procesador AMD Athlon Silver y gráficos Radeon integrados. Su pantalla antirreflejos de 14" y almacenamiento eMMC ofrecen un rendimiento ágil para navegación web, ofimática básica y streaming. Incluye Windows 10 Home, puertos modernos como USB-C y conexión Wi-Fi ac. Es el equipo ideal para estudiantes y usuarios que buscan un laptop nuevo, confiable y con garantía, para tareas cotidianas con gran autonomía.

Comprar Ordenador portátil IdeaPad 1 14ADA05 reacondicionado - DualCore AMD Athlon Silver 3050e - 4GB RAM - 64GB - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon(TM) Vega 3 Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Athlon Silver 3050e |
| Socket | FT5 |
| RAM | |
| Memoria | 4GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 64GB |
| Tipo disco | eMMC |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1366x768 |
| Tipo de pantalla | TN, anti-glare |
| Gráfica integrada | Gráficos integrados AMD Radeon |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Home |
| Wifi | Wi-Fi 802.11ac (2x2) |
| LAN | No |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara web HD 720p |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 1x USB-C 3.2, 2x USB-A 3.2, 1x HDMI 1.4b, 1x conector combinado de auriculares/micrófono (3,5 mm), Lector de tarjetas SD |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.71 x 21.9 x 1.99 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Material | Plástico |
| Usos comunes | Navegación web, ofimática básica, streaming de video |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.