



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Croata
Dell Latitude 5520: portátil empresarial robusto con procesador Intel Core i5 de 11ª generación y gráficos Iris Xe. Ofrece un rendimiento fiable con 4 núcleos y 8 hilos, pantalla FHD de 15.6" IPS y conectividad avanzada con Wi-Fi 6 y Thunderbolt 4. Diseñado para productividad profesional, es ideal para negocios y uso corporativo, garantizando seguridad, durabilidad y la confianza de la marca Dell con su sistema operativo Windows 11 Pro.
Comprar Ordenador portátil Dell Latitude 5520 reacondicionado - Intel Core i5 - i5-1145G7 - 8GB RAM - 256GB - Intel HD Graphics - pantalla de 15.6" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Teclado en QWERTZ Croata.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1145G7 |
| Generación | 11ª Generación |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe PCIe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 15.6" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejos |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Puerto Gigabit Ethernet RJ-45 opcional (a través de adaptador USB-C o base de acoplamiento) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí (opcional en el botón de encendido) |
| Puertos | 2x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 1 (con Powershare), 1x HDMI 1.4, 1x Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps (con DisplayPort y carga), 1x conector de auriculares/combo de micrófono, 1x RJ-45 opcional, 1x lector de tarjetas microSD |
| Seguridad | TPM 2.0, obturador de cámara, soporte para candado Kensington, Dell SafeBIOS |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Croata |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35.78 x 23.33 x 1.99 cm |
| Peso | 1,67 kg |
| Usos comunes | Negocios, profesional, uso corporativo |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.