


World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: AZERTY en Belga 
REF.: D49PLE8R#UUG
HP EliteBook 6 G1i, un portátil empresarial de alto rendimiento diseñado para la productividad profesional. Equipado con procesador Intel Core Ultra 5 235 de 12 núcleos y 14 hilos, alcanza 4,9 GHz con gráficos integrados Intel Arc. Su pantalla de 16 pulgadas FHD IPS antirreflejo (1920x1200) ofrece una experiencia visual nítida y cómoda para largas jornadas. Incluye 1 puerto USB-C Thunderbolt 4, HDMI 2.1 y conectividad Wi-Fi 6E AX211. La cámara HD con obturador de privacidad y Windows 11 Pro garantizan seguridad y eficiencia en reuniones. Ideal para negocios, teletrabajo y multitarea exigente. Producto en excelente estado, con garantía y fiabilidad HP comprobada.

Comprar Ordenador portátil EliteBook 6 G1i 16 reacondicionado - -U5-235 - 16GB RAM - 512GB-SSD - Lector de huellas - pantalla de 16" - lector de huellas - Webcam - Teclado en AZERTY Belga.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel Core Ultra 5 235 |
| Generación | 1ª Generación Core Ultra |
| Socket | BGA 2049 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5x-6400 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16"FHD |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Arc Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | LAN compatible mediante adaptadores HP |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 1 USB-C Thunderbolt 4, 2 USB-A 3.2, 1 HDMI 2.1, 1 conector de audio de 3.5 mm, 1 ranura de bloqueo |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, ranura de bloqueo |
| Teclado original | Teclado en AZERTY Belga |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35.6 x 24.5 x 1.9 cm |
| Peso | 1,75 kg |
| Material | Chasis de aluminio |
| Usos comunes | Negocios, productividad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.