

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Español 
REF.: BP4T9AV#ABE
HP EliteBook 6 G1ah, un portátil profesional diseñado para la productividad en oficina y negocios. Equipado con procesador AMD Ryzen 5 2500U de 4 núcleos y 8 hilos, gráficos Radeon Vega 8 integrados y pantalla IPS de 14 pulgadas Full HD antirreflejo, ofrece un rendimiento fluido para tareas diarias. Su almacenamiento SSD NVMe y memoria DDR4 garantizan una respuesta rápida. Incluye conectividad moderna como Wi-Fi 6, Bluetooth, Ethernet Gigabit y puertos USB-C y HDMI. La cámara HD con obturador de privacidad protege su información. Ideal para trabajo remoto o presencial, este equipo se entrega en excelente estado, con garantía y soporte confiable.

Comprar Ordenador portátil EliteBook 6 G1ah 14 reacondicionado - AMD Ryzen-R5-215 - 32GB RAM - 1TB-SSD - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY Español.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 5 2500U |
| Generación | 2da Gen Ryzen 5 |
| Socket | FP5 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4-2400 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14"FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrated Radeon Vega 8 Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX200 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB 3.1, 1x USB-C, 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x combo de 3.5 mm |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, ranura de bloqueo |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Español |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,4 x 22,5 x 1,8 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Material | Chasis de aluminio y plástico |
| Usos comunes | Oficina, negocios, productividad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.