

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Danés 
REF.: 21G3S7BQ1G
Lenovo ThinkPad P14s G5: portátil profesional con procesador AMD Ryzen 7 PRO. Ofrece 8 núcleos y 16 hilos para multitarea exigente, gráficos integrados Radeon y pantalla WUXGA de 14" antirreflejos. Ideal para negocios, profesionales móviles e ingeniería ligera, con Windows 11 Pro, WiFi 6E y conectividad completa. Diseñado para máxima fiabilidad ThinkPad, incluye cámara HD con obturador de privacidad. Producto nuevo con garantía oficial, listo para productividad y movilidad seguras.

Comprar Ordenador portátil ThinkPad P14s G5 reacondicionado - -U7-165H - 32GB RAM - 1TB-SSD - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY Danés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 7 PRO 6650U |
| Generación | Serie 6000 |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | LPDDR5-6400 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet mediante adaptador USB-C (opcional) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Full HD (1080p) con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (USB4/DisplayPort/PD), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, conector de auriculares, lector de tarjetas inteligentes opcional |
| Seguridad | dTPM 2.0, lector de huellas dactilares, obturador de cámara, Kensington Lock |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Danés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31,77 x 22,7 x 1,79 cm |
| Peso | 1,46 kg |
| Material | Aleación de magnesio y plástico reforzado con fibra de carbono |
| Usos comunes | Negocios, profesional móvil, ingeniería ligera |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.