



World's Fastest Online Shopping Destination
HP Elite T655 Torre: un ordenador de sobremesa compacto y eficiente con procesador AMD Ryzen R2314 (4 núcleos, 3.5 GHz) y gráficos integrados Radeon. Ideal para estaciones de trabajo ligeras, terminales TPV y entornos de oficina gracias a su conectividad completa con Wi-Fi 5, Bluetooth y puertos modernos. Equipado con Igel OS o según configuración, ofrece una solución fiable, con garantía, para productividad y computación en la nube.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen R2314 |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Memoria | 4GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 32GB |
| Tipo disco | SSD |
| GRÁFICA | |
| Modelo | AMD Radeon Graphics (Integrada) |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Igel OS (basado en Linux) o sistema operativo por configuración |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, DisplayPort, HDMI, RJ-45, audio jack |
| Seguridad | Kensington lock slot, TPM 2.0 (opcional) |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 4.8 x 19.4 x 23.9 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Material | Plástico y metal |
| Usos comunes | Estaciones de trabajo ligeras, terminales de punto de venta (TPV), entornos de oficina, computación en la nube. |
Estado: Demo - Carcasa: ningún rasguño, como nueva. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): como nueva. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 85% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.