

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
REF.: A3ZG8ETR#ABU
HP ZBook Ultra G1a: potente laptop workstation para profesionales. Equipada con procesador Intel Core i7-6820HQ de 4 núcleos y tarjeta gráfica AMD FirePro dedicada, ideal para diseño gráfico, CAD y edición de video. Dispone de pantalla FHD IPS de 14", almacenamiento SSD NVMe rápido y Windows 10 Pro. Conectividad completa incluye USB-C y Gigabit Ethernet. Un equipo robusto y confiable para maximizar tu productividad móvil.
Comprar Estación de trabajo portátil ZBook Ultra G1a reacondicionado - AMD Ryzen AI Max Pro 380 - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon Graphics - pantalla de 14" - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-6820HQ |
| Generación | 6ª Generación |
| Socket | BGA1440 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-2133 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14"FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | AMD FirePro W4170M (2GB GDDR5) |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.0, 1 x USB 3.0 con carga, 1 x USB-C, HDMI, RJ-45, conector para auriculares/micrófono, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | TPM 1.2, HP Sure Start, HP Client Security, lector de huellas |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 33,8 x 23,7 x 2,3 |
| Peso | 1,8 kg |
| Material | Chasis de aluminio y magnesio, plásticos |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil, diseño gráfico, CAD, edición de video |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.