



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Italiano 
HP ZBook Fury 15 G7: portátil de trabajo profesional. Combina un procesador Intel Core i7 de 6 núcleos, gráfica NVIDIA Quadro T2000 4GB y pantalla FHD IPS de 15.6". Ideal para diseño gráfico, ingeniería y desarrollo 3D, ofreciendo potencia y fiabilidad. Incluye Windows 11 Pro, WiFi 6 y puertos Thunderbolt 3 para máxima productividad. Un equipo robusto para proyectos exigentes.
Comprar Estación de trabajo portátil HP ZBook Fury 15 G7 reacondicionado - Intel Core i7 - i7-10850H - 32GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - pantalla de 15.6" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY Italiano.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-10850H |
| Generación | 10ª generación |
| Socket | BGA1440 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4-2933 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 15.6" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | NVIDIA Quadro T2000 con 4GB GDDR6 dedicada |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Puerto Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara HD con privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.1 Gen 1, 2 x USB 3.1 Gen 2 Type-C con Thunderbolt 3, HDMI 2.0, RJ-45, conector de auriculares/micrófono, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, candado Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Italiano |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 36.0 x 24.6 x 2.4 cm |
| Peso | 2.34 kg |
| Material | Chasis de aleación de magnesio y aluminio |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil, diseño gráfico, ingeniería, arquitectura, desarrollo 3D |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.