

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Húngaro 
REF.: B30G1ESR#AKC
HP EliteBook 840 G7: Portátil empresarial con procesador Intel i5 de 10ª generación. Cuenta con 4 núcleos, 8 hilos y turbo hasta 4,4 GHz para un rendimiento multitarea ágil. Pantalla Full HD IPS de 14" antirreflejo, almacenamiento SSD NVMe rápido y conectividad completa con Thunderbolt 3 y Wi-Fi 6. Diseñado para la movilidad profesional, incluye Windows 10 Pro, obturador de privacidad en cámara y una construcción robusta de HP. Ideal para empresas y profesionales que buscan productividad, fiabilidad y seguridad en un equipo compacto y bien conectado.
Comprar Estación de trabajo portátil ZBook Ultra G1a 14 reacondicionado - AMD Ryzen-390 - 32GB RAM - 1TB - pantalla de 14" - Teclado en QWERTZ Húngaro.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10310U |
| Generación | 10.ª generación |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics 620 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Compatible mediante adaptadores HP |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.1 Gen 1, 2 x USB-C con Thunderbolt 3, 1 x HDMI 1.4b, 1 x conector de auriculares/micrófono, 1 x ranura para cable de seguridad, 1 x lector de tarjetas inteligentes opcional |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start Gen6, HP Sure Click, ranura de bloqueo |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Húngaro |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,4 x 21,84 x 1,79 cm |
| Peso | 1,33 kg |
| Material | Chasis de aluminio, componentes de plástico |
| Usos comunes | Empresarial, profesional, movilidad empresarial |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.