

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: C78M4ETR#CTO
HP ZBook Fury 18 G1i: una workstation móvil robusta con procesador Intel U7-255HX de 8 núcleos y gráficos dedicados. Su pantalla IPS Full HD de 18" anti-reflejo es ideal para diseño, ingeniería y modelado 3D. Incluye SSD NVMe rápido, puertos completos y Windows 10 Pro. Producto reacondicionado con garantía, ofreciendo rendimiento profesional confiable para proyectos exigentes.
Comprar Estación de trabajo portátil ZBook Fury 18 G1i reacondicionado - Intel Core Ultra 7-255HX - 32GB 5600MHz DDR5 RAM - 1TB - NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 8GB - pantalla de 18" - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel U7-255HX |
| Generación | 7ma Generación |
| Socket | BGA1356 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB 5600MHz DDR5 |
| Tipo memoria | DDR4-2400 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 18" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet integrado |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | USB 3.0 (x3), USB-C, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, lector de tarjetas SD, conector de audio combinado |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start Gen4, ranura para candado Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 44,3 x 30,4 x 3,62 |
| Peso | 3,68 kg |
| Material | Chasis de aluminio, plástico |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil, diseño gráfico, ingeniería, arquitectura, modelado 3D |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.