

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
HP ZBook 8 G1i 14: portátil de trabajo móvil profesional. Equipado con procesador Intel U9-285H y gráfica NVIDIA RTX 500 Ada para un rendimiento excepcional en diseño, ingeniería y análisis de datos. Pantalla WUXGA de 14" IPS mate con resolución 1920x1200. Conectividad completa con Thunderbolt 4, WiFi 6E y Windows 11 Pro. Laptop robusta y confiable, ideal para profesionales que exigen potencia y movilidad. Producto en perfecto estado con garantía.
Comprar Estación de trabajo portátil HP ZBook 8 G1i 14 reacondicionado - - U9-285H - 32GB RAM - 1TB SSD - NVIDIA RTX 500 Ada 4GB - pantalla de 14" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel U9-285H |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14"WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, mate |
| Gráfica integrada | NVIDIA RTX 500 Ada 4GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, conector de audio combinado, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.8 x 22.4 x 1.99 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Material | Aleación de aluminio y plástico |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil para profesionales, diseño gráfico, ingeniería, análisis de datos |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.