

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en US Inglés 
REF.: 9E4F9ECR#ABB
HP ZBook Studio G10: portátil de alto rendimiento para profesionales. Con procesador Intel Core i7-13800H y gráfica NVIDIA RTX A1000, maneja con fluidez diseño gráfico, edición de video e ingeniería. Pantalla IPS de 16" con resolución QHD y tecnología anti-reflejo. Incluye Windows 11 Pro, conectividad Wi-Fi 6E y puertos Thunderbolt 4. Fabricado por HP con la fiabilidad y garantía de una workstation profesional, es la herramienta definitiva para proyectos exigentes.
Comprar Estación de trabajo portátil ZBook Studio G10 reacondicionado - Intel Core i7-13800H - 32GB RAM - 512GB-SSD - Lector de huellas - NVIDIA RTX A1000 6GB - pantalla de 16" - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY US Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-13800H |
| Generación | 13ª Generación |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16" |
| Resolución | 2560x1600 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-reflejo |
| Gráfica integrada | NVIDIA RTX A1000 6GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | RJ-45 (a través de adaptador opcional) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HP Sure View de 5 MP con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C con Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, conector para auriculares/micrófono, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, HP Sure Sense, HP Sure Recover, cerradura de cable Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTY US Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35.8 x 24.2 x 1.9 |
| Peso | 1.73 kg |
| Material | Aluminio |
| Usos comunes | Diseño gráfico, edición de video, ingeniería, desarrollo de software, negocios |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.