

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Polaco 
HP ZBook Fury 16 G1i: potente estación de trabajo móvil. Con procesador Intel U7-255HX de 10 núcleos y gráfica NVIDIA RTX Pro 2000 8GB, maneja diseño gráfico, 3D e ingeniería con fluidez. Pantalla IPS WUXGA de 16" antirreflejo. Incluye Windows 11 Pro, WiFi 6 y puertos completos. Producto HP premium, probado, con garantía y listo para productividad profesional intensiva.
Comprar Estación de trabajo portátil HP ZBook Fury 16 G1i nuevo - - U7-255HX - 32GB RAM - 1TB SSD - NVIDIA RTX Pro 2000 8GB - pantalla de 16.0" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTZ Polaco.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel U7-255HX |
| Generación | 10ª generación Xeon |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16.0"WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-reflejo |
| Gráfica integrada | NVIDIA RTX Pro 2000 8GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | USB-C, USB 3.1, HDMI, RJ-45, lector de tarjetas SD, conector de auriculares/micrófono de 3,5 mm |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Polaco |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 36,0 x 24,5 x 2,5 |
| Peso | 2,5 kg |
| Material | Aleación de magnesio y aluminio |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil para diseño gráfico, modelado 3D, ingeniería y aplicaciones profesionales intensivas |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.