

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: AZERTY en Belga 
REF.: 9C583AV#UUG
HP ZBook Fury 16 G11, un portátil de trabajo móvil de alto rendimiento. Equipado con procesador Intel Core i5-13600HX de 14 núcleos y gráficos integrados, ideal para diseño gráfico e ingeniería. Pantalla IPS Full HD de 16" antirreflejos, memoria DDR5 rápida y almacenamiento SSD-NVMe. Conectividad completa: Thunderbolt 4, WiFi 6E y Ethernet. Incluye Windows 11 Pro y cámara HD con obturador de privacidad. Producto nuevo con garantía, diseñado para profesionalismo y confiabilidad en tareas exigentes.
Comprar Estación de trabajo portátil ZBook Fury 16 G11 reacondicionado - Intel Core i5-13600HX - 32GB RAM - 1TB-SSD - NVIDIA RTX 2000 Ada 8GB - pantalla de 16" - Teclado en AZERTY Belga.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-13600HX |
| Generación | 13ª Generación Intel Core i5 |
| Socket | BGA1964 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR5-5600 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16" |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-reflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C con Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, conector de audio combo, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | TPM 2.0, lector de huellas dactilares, ranura de bloqueo Kensington |
| Teclado original | Teclado en AZERTY Belga |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 36.0 x 24.5 x 2.3 cm |
| Peso | A partir de 2.5 kg |
| Material | Chasis de aluminio y plástico reforzado |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil, diseño gráfico, ingeniería |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.