


World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
HP ZBook Fury 16 G10: potente estación de trabajo móvil. Con procesador Intel i7-13850HX de 20 núcleos y gráfica NVIDIA RTX 5000 Ada 16GB, ofrece un rendimiento extremo para tareas complejas. Pantalla IPS de 16" WUXGA anti-reflejos. Ideal para profesionales de diseño, ingeniería, arquitectura y ciencia de datos. Incluye Windows 11 Pro, puertos Thunderbolt 4 y conectividad avanzada. Producto nuevo con garantía oficial, diseñado para máxima fiabilidad y productividad en movilidad.
Comprar Estación de trabajo portátil HP ZBook Fury 16 G10 reacondicionado - Intel Core i7 - i7-13850HX - 32GB RAM - 1TB SSD - Intel HD Graphics - pantalla de 16" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-13850HX |
| Generación | 13th Gen i7 |
| Socket | FCBGA1964 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR5-5600 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16" WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 16GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, conector de auriculares/micrófono, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start Gen7, HP Sure Click, ranura de bloqueo |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 36.0 x 25.8 x 2.54 |
| Peso | 2.45 kg |
| Material | Chasis de aleación de magnesio y aluminio |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil para profesionales de diseño, ingeniería, arquitectura y ciencia de datos |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.