

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Danés 
REF.: D31B3E8R#ABY
HP ZBook Fury 16 G11: potente laptop workstation para profesionales. Con procesador Intel i7-13850HX de 16 núcleos y gráfica NVIDIA RTX 3500 Ada 12GB, maneja diseño gráfico, ingeniería y render 3D con fluidez. Pantalla IPS de 16" Full HD, conectividad completa con Thunderbolt 4 y Windows 11 Pro. Construcción robusta de HP, con garantía oficial y listo para productividad exigente.
Comprar Estación de trabajo portátil ZBook Fury 16 G11 reacondicionado - Intel Core i7-13850HX - 64GB RAM - 1TB-SSD - NVIDIA RTX 3500 Ada 12GB - pantalla de 16" - Teclado en QWERTY Danés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-13850HX |
| Generación | 13th Gen |
| Socket | BGA1964 |
| RAM | |
| Memoria | 64GB |
| Tipo memoria | DDR5-5600 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16" |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | NVIDIA RTX 3500 Ada 12GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x Thunderbolt 4 con USB4, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, conector de audio combo, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | TPM 2.0, lector de huellas, cámara con obturador |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Danés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 36.0 x 26.0 x 2.54 cm |
| Peso | 2.49 kg |
| Material | Aleación de magnesio y aluminio |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil para profesionales, diseño gráfico, ingeniería, renderizado 3D, etc. |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.