

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
HP ZBook Studio G11: portátil de trabajo móvil premium. Potenciado por un procesador Intel Core i7 de 13ª gen y gráficos NVIDIA RTX 2000 Ada, maneja diseño 3D, ingeniería y edición de video con fluidez. Pantalla IPS WQUXGA de 16" con alta resolución y brillo. Incluye Windows 11 Pro, conectividad avanzada y cámara HD con privacidad. Producto nuevo con garantía, diseñado para profesionales que exigen rendimiento y fiabilidad en un diseño portátil.
Comprar Estación de trabajo portátil HP ZBook Studio G11 reacondicionado - - U7-165H - 32GB RAM - 1TB SSD - Intel HD Graphics - pantalla de 16" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-1365H |
| Generación | 13th Gen i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR5-5600 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16"WQUXGA |
| Resolución | 3840x2400 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-reflejo, 500 nits |
| Gráfica integrada | NVIDIA RTX 2000 Ada 8GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Puerto RJ-45 Gigabit Ethernet (con adaptador opcional) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara HD 5 MP con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A (USB 3.2 Gen 1), 1 x HDMI 2.1, 1 x RJ-45 (con adaptador), 1 x conector de audio combinado |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start Gen7, HP Sure Click, HP Sure View Reflect, candado Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35.8 x 24.2 x 1.9 |
| Peso | 1.73 kg |
| Material | Chasis de aluminio CNC y base de magnesio |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil, diseño gráfico, modelado 3D, ingeniería, edición de video y fotografía profesional |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.