

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
HP ZBook Fury 16 G1i, un portátil de trabajo móvil de alto rendimiento. Equipado con procesador Intel U7 y gráfica NVIDIA RTX PRO 1000, maneja con potencia diseño gráfico, CAD y modelado 3D. Su pantalla IPS WUXGA de 16" ofrece gran precisión visual. Incluye Windows 11 Pro, conectividad completa y máxima fiabilidad. Producto renovado con garantía, listo para desafíos profesionales exigentes.
Comprar Estación de trabajo portátil HP ZBook Fury 16 G1i reacondicionado - - U7-265HX - 32GB RAM - 1TB SSD - Intel HD Graphics - pantalla de 16" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel U7-265HX |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16"WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Gráfica integrada | RTX PRO 1000 8GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Sí |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | USB 3.1, USB-C, HDMI, RJ-45, lector de tarjetas SD, conector de auriculares |
| Seguridad | Fingerprint reader, TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 36.1 x 24.8 x 2.6 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Material | Aluminio y plástico |
| Usos comunes | Estación de trabajo móvil, diseño gráfico, CAD, modelado 3D |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.