

World's Fastest Online Shopping Destination
Memoria Kingston Fury 32GB para portátil (DDR4 SO-DIMM 260 pines). Velocidad DDR4-2400 / PC4-19200 y Non-ECC, unbuffered. Más fluidez en navegación, ofimática y multitarea. MPN: HX424S14IBK2/32.
| INFORMACIÓN | |
| Marca | Kingston Fury |
| Capacidad | 32GB |
| Identificador | HX424S14IBK2/32 |
| EAN | 0740617252316 |
| Formato | DDR4 SO-DIMM (portátil), 260 pines |
| Velocidad | DDR4-2400 (2400 MT/s) / PC4-19200 |
| Rank | 2Rx8 (dual rank) |
| Voltaje | 1.2 V |
| ECC-Buffer | Non-ECC, unbuffered |
| Timmings | 14-15-15-35 (CL14) |
| Equipamiento | Kit 2x16GB (32GB) |
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment