

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau Elite Mini 600 G9 reconditionné avec processeur - Pentium G7400T, 8 Go de mémoire RAM, 256 Go de disque dur SSD, WLAN, Bluetooth, Windows 11 sous licence.
Ordinateur de bureau au format Mini Tour que vous pourrez placer n'importe où et commencer à travailler dès le premier instant. Oubliez les grandes tours lourdes avec cet équipement idéal pour le télétravail.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Pentium Gold G7400T |
| Génération | 12e Gen |
| Socket | LGA1700 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| WiFi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 1x USB-C 3.2 Gen2, 2x USB-A 3.2 Gen2, 2x USB-A 2.0, 1x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, 1x RJ-45, 1x prise audio 3.5 mm |
| Sécurité | TPM 2.0, verrou Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.7 x 17.5 x 3.4 |
| Poids | 1.2 kg |
| Matériau | Châssis en métal, façade en plastique |
| Usages courants | Bureau, affaires, télétravail, station de travail légère |
État : Démo - Boîtier : aucune rayure, comme neuf. Écran (ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : comme neuf. Batterie (ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 85% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, propres et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment