

World's Fastest Online Shopping Destination
HP EliteDesk 800 G5 Mini Tour, un ordinateur de bureau compact et puissant. Équipé d'un processeur Intel Core i5-9500T 6 cœurs et de Windows 11 Pro, il offre des performances efficaces pour le bureau. Son design mini permet d'économiser de l'espace sans sacrifier la connectivité, incluant des ports DisplayPort, HDMI, USB 3.1, WiFi et Bluetooth. Idéal pour les professionnels, les environnements d'entreprise et l'usage administratif quotidien, garantissant productivité et fiabilité. Un équipement HP professionnel prêt à travailler, avec la garantie d'une marque leader.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-9500T |
| Génération | 9ème Génération i5 |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | 1 x VGA, 2 x DisplayPort 1.2, 1 x HDMI 1.4b, 4 x USB 3.1 Gen 1, 2 x USB 3.1 Gen 2 avec charge, 1 x RJ-45, 1 x Sortie audio (casque), 1 x Entrée audio (micro) |
| Sécurité | TPM 2.0, Fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,8 x 17,5 x 3,5 |
| Poids | 1,3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier: rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes): peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes): supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels: vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment