



World's Fastest Online Shopping Destination
Dell OptiPlex 7060 MFF, un ordinateur de bureau compact et fiable. Équipé d'un processeur Intel Core i5-8500T 6 cœurs, d'un SSD SATA et de Windows 11 Pro. Idéal pour les bureaux et les entreprises, il offre des performances élevées pour les tâches quotidiennes, une connectivité complète avec WiFi, Bluetooth et de multiples ports. Son design en petite tour économise l'espace sans sacrifier la puissance. Un équipement professionnel reconditionné, prêt à l'emploi, avec garantie et la confiance de la marque Dell.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8500T |
| Génération | 8ª Génération i5 |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-SATA |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 802.11ac |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.1 Gen 1 (x4), USB 3.1 Gen 1 avec Powershare (x1), USB 2.0 (x2), HDMI 1.4b (x1), DisplayPort 1.2 (x2), RJ-45, 3.5mm Audio Out, 3.5mm Audio In/Out combiné |
| Sécurité | TPM 2.0, Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,8 x 18,2 x 3,6 |
| Poids | 1,3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, postes de travail légers |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment