

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M70q G1 (TLM70QML02B) reconditionné avec processeur Intel Core i5-10400T, 16GB de mémoire RAM, 256GB de disque dur SSD, carte graphique Integrated Graphics, WLAN, Windows 11 Pro.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première gamme d'ordinateurs Lenovo pour professionnels à être lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans un équipement maniable qui vous permettra de gérer toutes sortes de tâches multimédias, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10400T |
| Génération | 10th Gen i5 |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB Ram |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Espace | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C, HDMI, DisplayPort, RJ-45, prise audio combo |
| Sécurité | TPM 2.0, emplacement pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.29 x 17.9 x 3.69 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, affaires, usage général |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment