

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 7K0Q-112415
HP Elite Mini 600 G9, un ordinateur de bureau compact et puissant. Équipé d'un processeur Intel i5-12500T 6 cœurs, d'un graphisme Intel UHD 770 et de Windows 11 Pro. Son design tour mini économise de l'espace sans sacrifier les performances pour le bureau et les affaires. Inclut une connectivité complète : WiFi 6, Bluetooth, Gigabit Ethernet et de multiples ports USB-C/USB. Système fiable prêt à l'emploi, idéal pour les environnements professionnels nécessitant efficacité et économie d'espace. Produit en parfait état avec garantie.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-12500T |
| Génération | 12th Gen i5 |
| Socket | LGA1700 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| GRAPHIQUE | |
| Modèle | Intel UHD Graphics 770 |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB-C (2 ports), USB 3.2 Gen 2 (2 ports), USB 3.2 Gen 1 (2 ports), USB 2.0 (2 ports), HDMI 2.0b, DisplayPort 1.4, RJ-45, prise audio combo 3,5 mm, port série optionnel |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,7 x 17,5 x 3,4 |
| Poids | 1,5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, usage général, équipements compacts pour espaces réduits |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment