



World's Fastest Online Shopping Destination
HP EliteDesk 805 G8 Mini Tour, un ordinateur de bureau compact et puissant. Équipé d'un processeur AMD Ryzen 3 5350GE, de graphiques Radeon intégrés, d'un SSD NVMe ultra-rapide et de mémoire DDR4. Idéal pour le bureau, les entreprises et l'usage général, garantissant un multitâche fluide et une grande efficacité. Inclut Windows 11 Pro, une connectivité Wi-Fi 6 et des ports modernes. Produit en excellent état, fiable et avec garantie, prêt à booster votre productivité dès le premier jour.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 3 5350GE |
| Génération | Zen 3 |
| Socket | AM4 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x DisplayPort 1.4, 1 x HDMI 2.0, 1 x RJ-45, 1 x prise audio |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,7 x 17,5 x 3,4 |
| Poids | 1,3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureautique, entreprise, informatique générale |
État : Démo - Boîtier : aucune rayure, comme neuf. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : comme neuf. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 85% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment