

World's Fastest Online Shopping Destination
Lenovo ThinkCentre M70q Tiny Gen 1, un ordinateur de bureau compact et puissant. Équipé d'un processeur Intel i3-10100T 4 cœurs, d'un SSD NVMe ultra-rapide et de Windows 11 Pro. Idéal pour le bureau, les entreprises et la maison, il offre une productivité maximale avec une connectivité complète WiFi 6 et Gigabit. Son design tiny économise de l'espace sans sacrifier les performances. C'est un équipement fiable, prêt à l'emploi, avec la garantie et la robustesse de Lenovo.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i3-10100T |
| Génération | 10ème Génération i3 |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| GRAPHIQUE | |
| Modèle | UHD Graphics 630 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 2.0, HDMI 1.4b, DisplayPort 1.4, RJ-45, audio 3.5mm frontal et arrière |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.3 x 18.2 x 3.5 |
| Poids | 1.35 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise, domicile |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment