

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: TLM70QML06B
Lenovo ThinkCentre M70q G1, un ordinateur de bureau de type tour compact et puissant. Équipé d'un processeur Intel Core i5-10500T 6 cœurs, d'un SSD NVMe ultrarapide et de Windows 10 Pro. Idéal pour le bureau et l'usage professionnel, il offre une grande productivité, une connectivité complète avec WiFi 6 et de multiples ports, ainsi que la fiabilité Lenovo. Un équipement prêt à travailler, efficace et sous garantie, parfait comme ordinateur de bureau pour les entreprises et les tâches générales.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10500T |
| Génération | 10ª Génération i5 |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB Ram |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| GRAPHIQUE | |
| Modèle | Intel UHD Graphics 630 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 2.0, HDMI 1.4b, DisplayPort 1.4, RJ-45, connecteur audio frontal, connecteur microphone/casque arrière |
| Sécurité | TPM 2.0, fente de verrouillage Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.3 x 18.2 x 3.5 |
| Poids | 1.3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise, usage général |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment