

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: TD7090ML02B
Dell OptiPlex 7090 MFF, un ordinateur de bureau compact et puissant. Équipé d'un processeur Intel Core i5 6 cœurs, d'un stockage SSD NVMe rapide et de Windows 11 Pro. Idéal pour le bureau et les entreprises, il garantit une productivité avec une connectivité complète, incluant le WiFi 6 et de multiples ports. C'est un équipement Dell d'une grande fiabilité, prêt pour un usage professionnel immédiat et avec une garantie totale.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-11400T |
| Génération | 11th Gen i5 |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | UHD Graphics 730 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | Avant : 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 1 x prise combo casque/micro. Arrière : 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI 1.4, 2 x DisplayPort 1.4, 1 x RJ-45, 1 x sortie audio, 1 port série (optionnel). |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.8 x 3.6 x 18.2 |
| Poids | 1.5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise, usage général |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment