



World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: TD7070ML86B
Dell OptiPlex 7070 MFF, un ordinateur de bureau tour compact et puissant. Équipé d'un processeur Intel Core i5-8500 à 6 cœurs et d'un stockage SSD-NVMe ultra-rapide. Idéal pour le bureau, les entreprises et l'usage général, garantissant productivité et multitâche fluide. Inclut Windows 10 Pro, connectivité WiFi, Bluetooth et une large variété de ports. C'est un équipement Dell d'une grande fiabilité, prêt pour des performances professionnelles durables et efficaces.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8500 |
| Génération | 8th Gen i5 |
| Socket | LGA1151 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 2x USB 3.1 Gen1 frontaux, 1x USB 3.1 Gen1 avec Powershare frontal, 1x USB-C 3.1 Gen1 frontal, 4x USB 3.1 Gen1 arrière, 2x USB 2.0 arrière, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.4, 1x port série, 1x RJ-45, 1x prise audio |
| Sécurité | TPM 2.0, câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.8 x 7.2 x 18.2 cm |
| Poids | 1.36 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise, usage général |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment