



World's Fastest Online Shopping Destination
Dell OptiPlex 7060 MFF, un ordinateur de bureau compact et fiable. Équipé d'un processeur Intel Core i5 6 cœurs, d'un SSD rapide et de Windows 11 Pro. Idéal pour le bureau et un usage professionnel, il garantit une productivité avec une connectivité complète : WiFi, Bluetooth et de multiples ports. Système Dell d'origine, robuste et prêt à travailler, offrant des performances efficaces et durables pour votre entreprise.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8400T |
| Génération | 8th Gen i5 |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.1, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, VGA, RJ-45, prise audio |
| Sécurité | TPM 2.0, emplacement pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18,2 x 17,9 x 3,6 |
| Poids | 1,3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastiques |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise, usage général |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment