



World's Fastest Online Shopping Destination
Dell OptiPlex 7060 SFF, un ordinateur de bureau de type tour compact et fiable. Équipé d'un processeur Intel Core i5-8500 6 cœurs et de Windows 11 Pro, il offre des performances agiles pour le bureau et les entreprises. Son format SFF économise l'espace sans sacrifier la puissance, idéal comme station de travail de base ou pour les tâches administratives quotidiennes. Il inclut une connexion Gigabit Ethernet et des graphiques intégrés. C'est un équipement professionnel reconditionné ou en excellent état, prêt à l'emploi avec une garantie totale et la durabilité caractéristique de Dell.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8500 |
| Génération | 8ᵉ Génération |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Sécurité | TPM 2.0, Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 29.0 x 9.2 x 29.0 |
| Poids | 4.3 kg |
| Matériau | Châssis en acier |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, station de travail basique |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment