

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 12RQ000XGE
Lenovo ThinkCentre M75q G5, un ordinateur de bureau compact et puissant avec processeur AMD Ryzen 5 8500GE 6 cœurs et graphiques Radeon 740M intégrés. Équipé de mémoire DDR5 et d'un stockage SSD NVMe pour des performances agiles. Idéal pour le bureau, les entreprises et la maison, garantissant une productivité avec Windows 11 Pro et une connectivité complète incluant le Wi-Fi 6E. C'est un équipement neuf, fiable et garanti, prêt pour un usage professionnel et domestique exigeant.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 8500GE |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD NVMe |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | AMD Radeon 740M |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C), 1 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort 1.4, 1 x RJ-45, 1 x prise audio combo |
| Sécurité | TPM 2.0, emplacement pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.3 x 18.3 x 3.4 |
| Poids | 1.3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise, domicile |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment