

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre Neo 50s G5 (12XD0005IX) reconditionné avec processeur 8C+12c Intel Core i7-14700, 16GB de mémoire RAM, disque dur 512GB SSD, carte graphique Intel(R) UHD Graphics 770 (2 GB), Windows 11 Pro.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première gamme d'ordinateurs Lenovo pour professionnels à être lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans un équipement maniable qui vous permettra de gérer toutes sortes de tâches multimédias, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-14700 |
| Génération | 14ᵉ génération |
| Socket | LGA1700 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5-5600 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB-C 3.2 Gen 2, USB-A 3.2 Gen 2, USB-A 3.2 Gen 1, HDMI, DisplayPort, RJ-45, prise audio combo, sortie audio |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 44.96 x 18.29 x 37.85 |
| Poids | 5.49 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise, productivité |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment