



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau EliteDesk 800 G1 SFF (99M76ET#ABD) neuf avec processeur -U5-235, 16GB de mémoire RAM, disque dur de 512GB.
Ordinateurs de bureau HP EliteDesk, les ordinateurs de bureau professionnels les plus petits, légers et compacts du marché, qui vous offriront les meilleures performances et sécurité pour vos équipements. Oubliez les grandes tours lourdes avec la série d'ordinateurs HP EliteDesk, vous pourrez configurer votre équipement n'importe où en occupant très peu d'espace. La gamme d'ordinateurs de bureau idéale pour les PME, petits bureaux, congrès...
Ordinateur de Bureau au format super réduit ou SFF que vous pourrez placer n'importe où et commencer à travailler immédiatement. Oubliez les grandes tours lourdes avec cet équipement idéal pour le télétravail.| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-4590 |
| Génération | 4ème Génération (Haswell) |
| Socket | LGA1150 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR3-1600 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | HDD SATA |
| GRAPHIQUE | |
| Modèle | Intel HD Graphics 4600 |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Non spécifié dans la configuration de base |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Non |
| Ports | USB 3.0, USB 2.0, DisplayPort, VGA, RJ-45, connecteur audio, Port série optionnel |
| Sécurité | TPM 1.2, Câble de sécurité Kensington, Boîtier avec verrou |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 29.7 x 10.0 x 33.8 |
| Poids | 5.9 kg |
| Matériau | Boîtier en acier, panneaux en plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, postes de travail légers |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment