

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 12RRS3T607
Lenovo ThinkCentre M75q G5, un ordinateur de bureau compact et puissant. Équipé d'un processeur AMD Ryzen 5 PRO 8500GE 6 cœurs, d'un graphisme intégré Radeon, de mémoire DDR5 et d'un stockage SSD-NVMe. Inclut Windows 11 Pro, WiFi 6E et une connectivité complète. Idéal pour le bureau, les entreprises et l'usage général, garantissant productivité et fiabilité. Ordinateur reconditionné avec garantie, prêt pour des performances professionnelles durables.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 PRO 8500GE |
| Génération | 8000 Series |
| Socket | AM5 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 4 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0, 2 x DisplayPort 1.4, 1 x HDMI 2.1, 1 x RJ-45, 1 x prise audio |
| Sécurité | TPM 2.0, Fente Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18,3 x 18,29 x 3,68 |
| Poids | 1,5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, Entreprise, Usage général |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment