

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 11TX0002UK
Lenovo ThinkCentre M90s G3 Tour : un ordinateur de bureau professionnel équipé d'un processeur Intel i5-12500 6 cœurs. Il offre des performances élevées pour le bureau et la productivité, avec des graphiques intégrés, une connectivité Wi-Fi 6 et de multiples ports. C'est une solution fiable et efficace, idéale pour les entreprises et les postes de travail légers. Profitez de la robustesse et de la sécurité Lenovo dans un équipement prêt à travailler.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-12500 |
| Génération | 12ᵉ Génération i5 |
| Socket | LGA1700 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 / DDR5-4800 (selon la configuration) |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | Ports avant : 2 x USB 3.2 Gen 2 (1 Type-C, 1 Type-A), 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, Connecteur casque/micro. Ports arrière : 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB 2.0, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, Port série optionnel, Port réseau RJ-45, Ports audio (entrée/sortie) |
| Sécurité | TPM 2.0, Câble de sécurité Kensington, Châssis avec verrou |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 29,7 cm (largeur) x 9,4 cm (profondeur) x 29,4 cm (hauteur) |
| Poids | 4,5 kg |
| Matériau | Châssis en acier, panneaux en plastique |
| Utilisations courantes | Bureautique, productivité en entreprise, station de travail légère |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment