



World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 11T4SC5D00
Lenovo ThinkCentre M70q G3, un ordinateur de bureau compact et fiable. Équipé d'un processeur Intel i3-12100T 4 cœurs et de Windows 11 Pro, il offre des performances efficaces pour le bureau et les entreprises. Son design ultracompact économise l'espace, inclut le Wi-Fi 6 et des connexions modernes comme l'HDMI 2.1. Idéal pour les tâches professionnelles quotidiennes, les environnements de travail collaboratif et les espaces réduits. C'est un équipement prêt à l'emploi, garanti et doté de la robustesse caractéristique de la série ThinkCentre pour une productivité sans souci.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i3-12100T |
| Génération | 12ª Génération i3 |
| Socket | LGA1700 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 802.11ax |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 4x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0, 1x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x RJ-45, 1x connecteur audio, 1x port série (optionnel) |
| Sécurité | TPM 2.0, Fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.3 x 18.3 x 3.5 |
| Poids | 1.5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, espaces réduits |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment