

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M75s G5 (12T9S08B00) reconditionné avec processeur HexaCore AMD Ryzen 5 Pro 8500G, 16GB de mémoire RAM, disque dur SSD 512GB, carte graphique AMD Radeon 740M, WLAN, Bluetooth, Windows 11 Pro.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première gamme d'ordinateurs Lenovo pour professionnels à être lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans un équipement maniable qui vous permettra de gérer toutes sortes de tâches multimédias, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 PRO 8500G |
| Génération | Ryzen 5 PRO 8000G (Zen 4) |
| Socket | AM5 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Wifi | Oui |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB 3.2 Gen 2 Type-C, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 2.0, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, RJ-45, Jack audio 3.5mm |
| Sécurité | TPM 2.0, Emplacement pour câble de sécurité Kensington, Certification FIPS 140-2 |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 33,8 x 30,4 x 7,2 |
| Poids | 6,3 kg |
| Matériau | Châssis en acier |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, productivité générale |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment