



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau Optiplex 7080 MFF reconditionné avec processeur Intel Core i5 - i5-10500T, 8GB de mémoire RAM, 256GB de disque dur SSD, Windows 11 avec licence.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10500T |
| Génération | 10ᵉ Génération |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2933 MHz |
| STOCKAGE | |
| Espace | 256GB |
| Type de disque | SSD M.2 NVMe |
| GRAPHIQUE | |
| Modèle | Intel UHD Graphics 630 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.2 Gen 2 Type-C (avec DisplayPort Alt Mode), USB 3.2 Gen 1 (x4), USB 2.0 (x2), HDMI 1.4b, DisplayPort 1.4, RJ-45, Jack audio 3.5mm, Port de verrouillage Kensington |
| Sécurité | TPM 2.0, Verrou Kensington, Châssis avec serrure, Secure Boot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,8 x 18,2 x 3,6 cm |
| Poids | 1,36 kg |
| Matériau | Châssis en acier, panneaux en plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, environnements d'entreprise, postes de travail légers, éducation, points de vente |
État : Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment