

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M90a Pro G4 (12JMCTO1WW6) reconditionné avec processeur 8C+8c Intel Core i7-13700, 16GB de mémoire RAM, 256GB de disque dur SSD, carte graphique Intel(R) UHD Graphics 770 (1 GB), WLAN, Bluetooth, Windows 11 Pro et WebCam pour que vous puissiez effectuer des appels et des vidéoconférences.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première gamme d'ordinateurs Lenovo pour professionnels à être lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans un équipement maniable qui vous permettra de gérer toutes sortes de tâches multimédias, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-13700 |
| Génération | 13ᵉ Génération i7 |
| Socket | LGA 1700 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Non |
| Ports | USB-C 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, HDMI 1.4, DisplayPort 1.4, RJ-45, prise audio combo 3,5 mm |
| Sécurité | TPM 2.0, câble antivol Kensington, obturateur de webcam |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 54,0 x 17,9 x 42,8 |
| Poids | 8,39 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureautique d'entreprise, environnements professionnels, stations de travail compactes |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment