



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau IdeaCentre 5 14IOB6 (90RJ002YUK) reconditionné avec processeur Intel Core i3 10105, 4GB de mémoire RAM, disque dur 256GB SSD, carte graphique Intel UHD Graphics 630 Shared Video Memory (UMA), WLAN, Bluetooth, Windows 10 Home évolutif vers Windows 11.
Tour professionnelle qui vous offrira les meilleures performances, puissance et sécurité dans un équipement maniable vous permettant de gérer toutes sortes de tâches multimédias, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i3-10105 |
| Génération | 10th Gen |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 4GB |
| Type de mémoire | DDR4 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home (configuration typique) |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB 3.2 Gen 1 (type A), USB 2.0, HDMI, RJ-45, connecteur audio 3.5 mm |
| Sécurité | Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 29.4 x 10.0 x 30.0 cm (Largeur x Profondeur x Hauteur) |
| Poids | 5.3 kg (poids approximatif de la tour) |
| Matériau | Châssis en plastique et métal |
| Utilisations courantes | Bureau à domicile, études, navigation web, productivité générale |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment