

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau EliteDesk 800 G6 Mini reconditionné avec processeur Intel Core i5 - i5-10500T, 16GB de mémoire RAM, 256GB de disque dur SSD, Windows 11 avec licence.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10500T |
| Génération | 10ème Génération |
| Socket | FCLGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2933 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | 1x USB 3.1 Gen 2 Type-C, 4x USB 3.1 Gen 1 Type-A, 1x HDMI 1.4b, 1x DisplayPort 1.4, 1x RJ-45, 1x prise audio combo |
| Sécurité | TPM 2.0, fente de verrouillage Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.7 x 17.5 x 3.4 |
| Poids | 1.5 kg |
| Matériau | Châssis métallique, plastiques |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, productivité |
Ce produit est disponible en plusieurs niveaux et prix.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment